Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Остались считанные дни до окончания голосования за мензелинку в конкурсе "Нечкэбил"

29 ноября в КРК «Пирамида» ко Дню Матери состоится финал юбилейного Х Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил». С 22 по 29 ноября прими участие в голосовании на сайте KZN и выбери свою Нечкебиль. Победительница получит приз зрительских симпатий на финале конкурса женской красоты «Нечкебиль» 29 ноября и...

29 ноября в КРК «Пирамида» ко Дню Матери состоится финал юбилейного Х Республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил».

С 22 по 29 ноября прими участие в голосовании на сайте KZN и выбери свою Нечкебиль. Победительница получит приз зрительских симпатий на финале конкурса женской красоты «Нечкебиль» 29 ноября и подарок от Телерадиокомпании «Казань». Через две недели будут подведены итоги зрительского голосования на нашем сайте и объявлена победительница конкурса "Нечкэбил по версии KZN". Голосуй за нашу землячку Энже Усманову!

Ей станет та мама, которая наберет большее количество голосов.

Победительница получит приз зрительских симпатий и прямо на финале конкурса женской красоты ей вручат диплом и подарок от Телерадиокомпании "Казань".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"