Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Специалисты по охране труда Мензелинска могут проверить свои силы

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» информирует о проведении 26 февраля 2016 года в рамках XX Форума «Безопасность и связь» VTII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда -2016» (далее - Конкурс). Число участников от одной организации не ограничено. Участниками конкурса могут стать руководители служб по охране труда, специалисты по...

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» информирует о проведении 26 февраля 2016 года в рамках XX Форума «Безопасность и связь» VTII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда -2016» (далее - Конкурс).

Число участников от одной организации не ограничено.

Участниками конкурса могут стать руководители служб по охране труда, специалисты по охране труда и работники организаций.

Конкурс проводится на добровольной основе и проходит в 4 этапа в течение одного дня. По результатам конкурса будут определены победители: одно I, два И, три III и четыре IV места. В рамках конкурса предусмотрена отдельная номинация - награждение за активное участие муниципальных образований.

Полную информацию об условиях проведения Конкурса можно получить на главной странице сайта Межрегиональной ассоциации охраны труда (МАОТ) www.maotl6.ru, и по телефонам: 8 (843) 519-62-47, 526-60-41 (Фирая Фаратовна Гатина, Павел Иванович Каменских).

Просим обеспечить участие в Конкурсе специалистов Вашего предприятия (учреждения, организации) и сообщить об этом в ЦЗН (тел.3-13-81, Czn.Menzelinsk@tatar.ru).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X