Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мензелинском районе объявлен конкурс «Мы рисуем дружбу»

Ассамблея народов Татарстана, Дом Дружбы народов Татарстана и администрация Мензелинского района объявляет конкурс детского рисунка «Многонациональный Татарстан» по теме «Мы рисуем дружбу», который будет проходить с 24 ноября по 14 декабря 2014 года. Конкурс проводится среди учащихся первых классов школ в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника». Цель Конкурса...

Ассамблея народов Татарстана, Дом Дружбы народов Татарстана и администрация Мензелинского района объявляет конкурс детского рисунка «Многонациональный Татарстан» по теме «Мы рисуем дружбу», который будет проходить с 24 ноября по 14 декабря 2014 года. Конкурс проводится среди учащихся первых классов школ в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника». Цель Конкурса - формирование у детей толерантного отношения к народам Республики Татарстан через изобразительное искусство, воспитание ценностного отношения к культурному окружению, а также формирование любви и уважения к народам, проживающим в районе, в республике, а также к их культуре, развитие воспитательной ценности праздников, обрядов и обычаев.

ГБУ «Дом Дружбы» народов Татарстана» издает календарь на 2015 год с использованием 12 лучших детских работ. Календарь вручается каждому из 12 участников как награда за участие в Конкурсе.

Лучшие детские работы будут представлены на выставке в ГБУ «Дом дружбы» народов Татарстана» и их авторы награждаются благодарственными письмами Ассамблеи народов Татарстана и Дома Дружбы за участие в Конкурсе.

Конкурс проводится по инициативе депутата Государственного Совета Республики Татарстан, директора Дома Дружбы народов Татарстана Ирека Шарипова.

Официальный сайт конкурса: www.addnt.ru

Адрес электронной почты для связи с оргкомитетом: Sultanova.gulsira@mail.ru и roo_menzel@mail.ru

Телефон оргкомитета: 8 (843) 290-78-17; 8-98-72-90-78-17; почтовый адрес: г.Мензелинск, ул.Тукая, дом 13, отдел образования, тел: 8(85555) 3-19-05.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"