Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Внимание: новый конкурс!

Этот «Монолог елки» нам прислал заместитель старшего государственного инспектора ГКУ "Мензелинское лесничество" Марсель ХАННАНОВ, за что мы очень благодарны ему и даже подготовили для него специальный приз за этот монолог. Однако есть одно, но: автор не озаглавил эту статью. Ждем от вас названия статьи, в которой отражены все впечатления новогодней елки, которая выпала в канун Нового года, уважаемые друзья! Кто придумает этой заметке интересное название , тому приз от филиала АО «Татмедиа» «Мензеля-информ»!

Ну вот, опять этот Новый год подходит. Для людей праздник, а для меня…

И угораздило же елочкой на свет появиться! Нет чтобы березой или дубом. Правда ,быть Березой тоже не подарок: если зимой не угробят, так уж летом все соки выжмут. А вот моему, соседу дубу, на днях сто лет стукнуло, да еще сто лет простоит.

А мне и потому не повезло, что родилась стройной, красивой. Люди же правильно говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Вот теперь и дрожу от страха: не приглянуться  бы кому.    

Странные эти люди. Весь год не трогают, берегут, любуются, чтут меня как  окружающую среду,  «легкими городов » называют…  А к Новому году вдруг раз - и под корень.  Уже ни легкие их не волнуют, ни среда…

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"