Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Выиграй ужин в ресторане "Одзун"

Уважаемые посетители нашего сайта, мы вновь объявляем фотоконкурс. На этот раз конкурс называется "Моя семья - мое богатство"! Как Вы уже поняли, принимаются фотографии вашей семьи, сделанные в любое время, погоду, на море, на даче, за семейным обедом, вообщем самые разнообразные. В этот раз мы просим вас сопровождать снимки четверостишьями!...

Уважаемые посетители нашего сайта, мы вновь объявляем фотоконкурс. На этот раз конкурс называется "Моя семья - мое богатство"! Как Вы уже поняли, принимаются фотографии вашей семьи, сделанные в любое время, погоду, на море, на даче, за семейным обедом, вообщем самые разнообразные. В этот раз мы просим вас сопровождать снимки четверостишьями! Фотографии принимаются до 10 декабря в альбом нашей группы вконтакте, до этого момента и пройдет отбор снимков для финального голосования на официальном сайте menzela.ru. Снимки отбираются путем подсчета комментариев (коммент 1 человека - 1 голос). И у нас уже есть первые участники, поторопитесь и Вы! Итоги конкурса будут подведены 17 декабря.

Спонсор конкурса ресторан «Одзун».

Все мензелинцы знакомы с одним из популярнейших блюд восточной кухни - шаурмой. Теперь Закусочная "Шаурма" по адресу ул.Мусы Джалиля д.19 (напротив пед.колледжа) представляет возможность всем жителям и гостям города перекусить настоящей шаурмой. Это блюдо приготовят прямо у вас на глазах, сочное прожаренное мясо, свежие овощи, тонкий и ароматный лаваш - и все это за приемлемую цену. Порадует посещение закусочной и студентов, ведь для них здесь действуют скидки! В ближайшем будущем будет осуществляться доставка по городу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"