Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Мобильный репортер

Раз залатавшие такие

В нынешнем году погода заставила растаять не только федеральную трассу, но и дороги в городе. В результате прошлогодние «заплаты» «растаяли» вместе со снегом. Начиная с АЗС Кузкэй до въезда в город по Челнинскому тракту, натыкаешься на ямы. Немного проехавшись по улице Карла Маркса, то есть в районе кафе «Мензеля», какие...

В нынешнем году погода заставила растаять не только федеральную трассу, но и дороги в городе. В результате прошлогодние «заплаты» «растаяли» вместе со снегом.

Начиная с АЗС Кузкэй до въезда в город по Челнинскому тракту, натыкаешься на ямы. Немного проехавшись по улице Карла Маркса, то есть в районе кафе «Мензеля», какие только ямы не встречаешь: некоторые даже как будто расставлены в шахматном порядке. Шоферы, проезжая этот участок, можно сказать, молятся, чтобы у их машин не спустило колесо. Такие ямы есть почти на каждой улице. Надеемся, что с 15 апреля запретят по итак размягчившемуся асфальту перевозить на личных КамАЗах песок, глину, навоз и другие виды груза. А в том году, когда дороги в городе были закрыты, им был дан «зеленый свет».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"