Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Мобильный репортер

Жители деревни Атрякли просят главу выяснить поджигателя свалки

Каждый вечер, похоже, теперь поджигают незаконную свалку мусора в конце деревни Атрякли Мензелинского района. И никому до этого нет дела. Люди, вы же этим дышите! Хотя бы о детях своих подумайте. С наступлением сумерек свалку, находящуюся в нескольких десятках метров от крайних домов деревни, поджигают неустановленные люди. В результате в...

Каждый вечер, похоже, теперь поджигают незаконную свалку мусора в конце деревни Атрякли Мензелинского района. И никому до этого нет дела. Люди, вы же этим дышите! Хотя бы о детях своих подумайте.

С наступлением сумерек свалку, находящуюся в нескольких десятках метров от крайних домов деревни, поджигают неустановленные люди.

В результате в зависимости от направления ветра страдают то одна улица деревни, то другая, то сразу несколько. Дым распространяется до Чупаевских гор, что видно на съемках.

Бытовой мусор у населения из деревни вывозит КАМАЗ по четвергам (за что большое спасибо главе поселения, что организовал это непростое дело).

Что же это за отходы на этой незаконной свалке - неизвестно. Но на фото видно и пластиковые бутылки, и пластиковые ящики в которых продают овощи и фрукты, полиэтиленовые пакеты. А при сжигании таких отходов выделяются диоксины - сильнейший яд и канцероген!

Складывается скверная картина, по вечерам и ночам дышать опять стало невозможно. Сижу пишу это с одышкой. Травят нас, видимо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"