Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Анна Лебедева: Уже с 10 класса я стала готовиться к ЕГЭ

«Подготовка к ЕГЭ началась, как только в сентябре мы переступили порог школы», говорят выпускники этого года. Сегодня у одиннадцатиклассников жаркая пора, не за горами выпускные экзамены. Как оценивают свои знания школьники, какие предметы выбрали для сдачи - об этом и многом другом в нашей беседе с учениками СОШ №2. Анна...

«Подготовка к ЕГЭ началась, как только в сентябре мы переступили порог школы»,

говорят выпускники этого года. Сегодня у одиннадцатиклассников жаркая пора, не за горами выпускные экзамены. Как оценивают свои знания школьники, какие предметы выбрали для сдачи - об этом и многом другом в нашей беседе с учениками СОШ №2.

Анна Лебедева:

- Уже с 10 класса я стала готовиться к ЕГЭ. Мощная подготовка идет в стенах нашей школы. Учителя занимаются с нами дополнительно, мы сами день и ночь корпим над учебниками. Также я посещаю школу ЕГЭ почти каждый день, в зависимости от предмета. Хочу в будущем стать экономистом, моя старшая сестра заканчивает экономический факультет, поэтому я тоже хочу пойти по ее стопам. Репетиторов мы не нанимали, так как тех знаний, что получаем в школе, школе ЕГЭ я считаю достаточно. Конечно же, волнение присутствует, но это, считаю, нормально.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"