Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Булат занял второе место

18-20 февраля 2016 года в г.Мамадыш состоялось первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2000-2001 г.р. на призы газеты «Сабантуй». В соревнованиях приняли участие борцы из городов и районов Республики Татарстан, имеющие спортивную подготовку не ниже 2 разряда. За честь Мензелинского района выступали 9 учащихся отделения корэш МБУ ДО «ДЮСШ...

18-20 февраля 2016 года в г.Мамадыш состоялось первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2000-2001 г.р. на призы газеты «Сабантуй». В соревнованиях приняли участие борцы из городов и районов Республики Татарстан, имеющие спортивную подготовку не ниже 2 разряда.

За честь Мензелинского района выступали 9 учащихся отделения корэш МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный (тренеры-преподаватели по нац. борьбе Бадриев Р.Р., Хамидуллин Р.И., Галиев Ф.Г., Загриев Л.Н.).

К сожалению, только Сарваров Булат (тренеры Загриев Л.Н., Бадриев Р.Р.) занял 2 место в весовой категории св. 80 кг. Остальные участники не смогли занять призовые места.

Булат был награжден дипломом, медалью и ценным призом.

Команда Мензелинского района заняла 15 общекомандное место среди 38 команд.

Администрация МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» выражает благодарность тренерам-преподавателям за подготовку спортсменов и желает их воспитанникам дальнейших успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"