Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Cюмбель Латипова из Мензелинского района стала лучшей первокурсницей КФ РГУП

Выпускница МБОУ "Матвеевская ООШ"Латипова Сюмбель-студентка 1 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

На протяжении года студенты активно принимают участие в конкурсах и мероприятиях, соревнуясь за звание лучшего. Пишут научные работы, выступают на сцене и активно участвуют в общественной и студенческой жизни. 2019 учебный год был насыщенным, и вот, наконец, подводвели итоги. 6 июня 2019 года в КМЦ им. Гайдара прошла ежегодная студенческая премия «Студент года КФ РГУП 2019». 
В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали представители судебной системы, Министерства юстиции Республики Татарстан, Администрации Советского района Исполкома Муниципального округа Казани и молодежных общественных организаций. 
На сцену приглашались лучшие из лучших. Сюмбель стала победителем номинации "Лучший первокурсник".Также Сюмбель победитель Республиканской олимпиады по обществознанию среди студентов профессиональных образовательных организаций,победитель 2 степени XVIII Всероссийской ежегодной научно-практической конференции среди студентов "Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики", участник V Всероссийской научно-практической конференции по праву "Право как основа современного общества".Первый год в новом коллективе не всегда выдаётся лёгким.Однако студенты смогли побороть свои страхи и с первых дней вникнуть в головокружительный водоворот событий студенческой жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"