Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Данил Миннахметов принял участие в Параде Победы

Хочется выразить слова благодарности родителям курсанта, педагогическому корпусу, воспитавшим настоящего защитника Отечества, а ему пожелать дальнейших успехов в службе, и дальше также достойно представлять Мензелинский район.

В честь 77 годовщины Победы на Красной площади в Москве прошел Парад Победы. В те далекие годы 7 ноября 1941 года для генерального сражения в битве за Москву из Сибири и Дальнего Востока были переброшены отборные дивизии Красной Армии. Именно эта битва явилась переломным моментом во Второй мировой войне и послужила прологом краха нацистской Германии. В тот день сразу с парада наши солдаты отправились на фронт, который располагался уже на окраинах города Москвы. Наши солдаты понимали, что для многих из них это будет последний бой, но они умирали в бою, чтобы мы с вами жили в мирное время. Мы помним и чтим подвиг героев.

Наше молодое поколение также достойно своих дедов и прадедов. Наш земляк, курсант 1 курса Военного университета Министерства обороны Данил Миннахметов в числе лучших курсантов принял участие в Параде Победы, приуроченной к этой дате.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"