Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

День студента в Мензелинске отметили с размахом (ФОТО)

День студента… Это самая веселая пора в жизни каждого человека. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни, появится улыбка. Студенты, как известно, - народ веселый. У них есть огромное количество праздников, но среди них есть один, который признан всеми, - день студента. Этот день, как правило, отмечается...

День студента… Это самая веселая пора в жизни каждого человека. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни, появится улыбка.

Студенты, как известно, - народ веселый. У них есть огромное количество праздников, но среди них есть один, который признан всеми, - день студента. Этот день, как правило, отмечается студентами с огромным размахом. Вот и в этот год не стал исключением.

Благодаря сотрудникам Многопрофильного Молодежного центра День студента 25 января 2016 года всегда и надолго остался в памяти у студентов Мензелинского педагогического колледжа. Мероприятие прошло в форме танцевального марафона. В программу мероприятия вошли следующие конкурсы: «Газетка», «Спина к спине», «Времена года», «Молекула», интеллектуальные и спортивные игры. В конце мероприятия были подведены итоги, вручены медали и сладкие призы.

Танцевальный марафон подарил всем хорошее настроение и море положительных эмоций.

На этом развлекательная программа праздника для студентов МПК закончилась, но не закончилась веселая студенческая жизнь…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"