Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

"Детей Хамитова" стало намного больше

Фирдавис Хамитов, когда был директором Мензелинского сельхозтехникума, создал футбольную команду и в шутку назвали его "Дети Хамитова". Через много лет, уже по инициативе заместителя директора техникуму по спортивной работе Рамзиля Бадриева и при полной поддержке директора этого техникума Эльвиры Фаттаховой, решили провести футбольный турнир и за помощью обратились к Фирдавису...

Фирдавис Хамитов, когда был директором Мензелинского сельхозтехникума, создал футбольную команду и в шутку назвали его "Дети Хамитова". Через много лет, уже по инициативе заместителя директора техникуму по спортивной работе Рамзиля Бадриева и при полной поддержке директора этого техникума Эльвиры Фаттаховой, решили провести футбольный турнир и за помощью обратились к Фирдавису Магдумовичу Хамитову. Он с интересом и с удовольствием принял это предложение. Таким образом, в этот турнир были вовлечены не только студенты техникума, но и ветераны футбола района. В турнире участвовали также футбольные команды педагогического колледжа, медицинского училища/техникума, ДЮШС "Олимп".

Турнир доказал, что любителей играть в футбол не уменьшилось. О других подробностях читайте в газете «Минзәлә»-«Мензеля».

Больше фотографий

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X