Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Детям в Мензелинске помогли забыть о своих проблемах

Добровольцы ресурсного центра «Волонтёр» на базе многопрофильного молодежного центра «Веста» посетили воспитанников реабилитационного центра «Умырзая». Под девизом «Нет ничего невозможного» для детей был проведен мастер класс по игре на гитаре. Мероприятие началось с путешествия в страну Чудес, где каждый ребенок представил себя, рассказал о себе и своих друзьях. Вместе с...

Добровольцы ресурсного центра «Волонтёр» на базе многопрофильного молодежного центра «Веста» посетили воспитанников реабилитационного центра «Умырзая». Под девизом «Нет ничего невозможного» для детей был проведен мастер класс по игре на гитаре.


Мероприятие началось с путешествия в страну Чудес, где каждый ребенок представил себя, рассказал о себе и своих друзьях. Вместе с волонтерами ребята проверили себя на внимательность, показали свою ловкость.


Самым запоминающимся моментом стало знакомство с гитарой. Волонтеры рассказали о строении инструмента, познакомили детей с базовыми аккордами. Особый восторг у детей вызвала возможность самостоятельно играть на гитаре.


На протяжении всего вечера волонтеры вместе с воспитанниками реабилитационного центра «Умырзая» играли в интересные игры, пели песни под гитару и рисовали.

Мастер класс помог детям с ограниченными возможностями здоровья на мгновение забыть о своих проблемах и почувствовать себя частичкой огромного мира.

Координатор акции Пучкова Вероника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X