Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Динара не подвела

В республиканском конкурсе «Татар кызы-2012» участвовал и наш техникум. Это красивое мероприятие, уже успевшее обрести свои традиции, прошло в Буинском ветеринарном техникуме. Динара Садртдинова из Бикбулова, обучающаяся в нашем техникуме на отделении экономики и бухгалтерского учета, успешно прошла первый тур и вышла в финал. Из большого количества девушек, приехавших на...

В республиканском конкурсе «Татар кызы-2012» участвовал и наш техникум.

Это красивое мероприятие, уже успевшее обрести свои традиции, прошло в Буинском ветеринарном техникуме. Динара Садртдинова из Бикбулова, обучающаяся в нашем техникуме на отделении экономики и бухгалтерского учета, успешно прошла первый тур и вышла в финал.

Из большого количества девушек, приехавших на конкурс из Казани, Лениногорска, Нижнекамска, Кукмора и многих других городов и районов, в финал вышли 10 конкурсанток.

Девушки испытали себя во многом: и в умении представить себя зрителям, и в знании национальных обрядов и традиций, и доказывали свое мастерство в готовке, и, наконец, показали свой талант. В этом конкурсе Динара завоевала II место.

В подготовке к этому конкурсу, требующему большого старания и основательности, большую помощь оказали коллективы Мензелинского татгосдрамтеатра и РДК, за что им огромное спасибо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X