Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Экологическое воспитание в СОШ №3 Мензелинска

Для учащихся 2 класса прошла «Экологическая викторина». Викторина прошла в игровой форме. Учащиеся закрепили знания о влиянии человека на окружающую среду. Дети получили первоначальные представления об экологии и ее роли в жизни людей, повторили правила поведения на природе, поговорили о бережном отношение к ней. МБОУ «СОШ №3» г. Мензелинска на...

Для учащихся 2 класса прошла «Экологическая викторина». Викторина прошла в игровой форме. Учащиеся закрепили знания о влиянии человека на окружающую среду. Дети получили первоначальные представления об экологии и ее роли в жизни людей, повторили правила поведения на природе, поговорили о бережном отношение к ней.

МБОУ «СОШ №3» г. Мензелинска на протяжении многих лет уделяет большое внимание экологическому просвещению учащихся школы. В школе проходит экологический месячник. Экология - наука о чистоте и гармонии не только мира окружающего, но и - как частность - наука о правильном формировании человека.

Природа может научить человека красоте и музыке, раскрыть в нем художника или поэта

Невозможно не процитировать М. Булгакова: "…разруха сидит не в клозетах, а в головах", - и: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". То, что мы видим на наших улицах сегодня - это результат неправильного воспитания вчера…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"