Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Есть чем гордиться

В 11-м классе средней школы №1 учится 25 учащихся. Класс дружный, все весёлые и отзывчивые. Классный руководитель Ирина Ерофеева сумела сплотить крепкий коллектив. Трое учащихся претендуют на золотую и серебряную медать. Учащиеся класса участвовали в республиканских турах всероссийских олимпиад. Нияз Муллагалиев - стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию....

В 11-м классе средней школы №1 учится 25 учащихся. Класс дружный, все весёлые и отзывчивые. Классный руководитель Ирина Ерофеева сумела сплотить крепкий коллектив. Трое учащихся претендуют на золотую и серебряную медать.

Учащиеся класса участвовали в республиканских турах всероссийских олимпиад. Нияз Муллагалиев - стал призёром регионального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию. Кристина Давлеканова - победитель муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку. Айзиля Фаттахова - участник регионального этапа всероссийской олимпиады по экономике.

Учащиеся выпускного класса не только успешно овладевают знаниями, но и ведут активный образ жизни, участвуют в спортивных мероприятиях. Айдар Фаттахов - многократный победитель зональных и республиканских соревнований по национальной борьбе, призёр республиканского тура по футболу. Он постоянный участник ежегодного мероприятия, проводимого в школе, - «Презентация своего вида спорта». На мероприятии он выступает перед учащимися 3-8 классов, рассказывает о национальной борьбе, показывает свои грамоты и кубки, призывает учащихся вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Данияр Шарипов - многократный победитель соревнований самого разного уровня и также активно участвует в «Презентациях своего вида спорта». Тансылу Гусманова - увлекается волейболом, она член сборной волейбольной команды Мензелинска. Занимала первые места в республиканских соревнованиях на «Кубок сильнейших» и в «Сельских играх».

Фируза Гильмутдинова получила Гран-при и стала лауреатом I степени в конкурсе «Салют талантов», проходившем в Париже, лауреатом II степени в конкурсе «Салют талантов» в Милане. Фируза и Айзиля активно участвуют в общественной жизни школы, школьных и районных мероприятиях. Андрей Ильин, Ислам Ахатов, Айдар Фаттахов, Раушан Шамсутдинов, Фаридун Каримов ежегодно ведут к победе школьную команду в конкурсе строевой подготовки между школами 9 мая на параде Победы.

Главная цель учащихся класса - успешно сдать все ЕГЭ и поступить в выбранные учебные заведения.

Учащиеся 1А класса с классным руководителем Наилёй Чистяковой.

Учащиеся 1Б класса с классным руководителем Ольгой Шайхутдиновой.

Учащиеся 1В класса с классным руководителем Еленой Коршуновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"