Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Какую воду предпочитает молодежь Мензелинска

Знойное лето. Мы радуемся летнему солнцу и выходим на улицу - навстречу палящим лучам. Неудивительно, что в стране, где полгода длится зима, так радуются лету. Но еще больше рады жарким денькам производители всеми любимой «газировки», ведь жара пробуждает жажду, а жажда побуждает нас покупать Колу, Спрайт и Фанту литрами. Чтобы...

Знойное лето. Мы радуемся летнему солнцу и выходим на улицу - навстречу палящим лучам. Неудивительно, что в стране, где полгода длится зима, так радуются лету. Но еще больше рады жарким денькам производители всеми любимой «газировки», ведь жара пробуждает жажду, а жажда побуждает нас покупать Колу, Спрайт и Фанту литрами. Чтобы узнать, какую воду предпочитает молодежь нашего города, мы отправились в центр города, на бульвар, туда, где традиционно после занятий встречаются студенты и школьники Мензелинска.
Лилия:
- Я и большинство моих друзей, узнав о вреде сладкой газировки и желая сохранить здоровье смолоду, перешли на обычную минералку и негазированные напитки.
Роман:
- Пью минералку не потому, что она полезнее, просто от сладкой газировки еще больше пить хочется. Да и вкус ее мне не особо нравится.
Гульназ:
- Я обожаю Кока-Колу. Знаю, что это вредно, но это уже привычка, и мне сложно от нее отказаться. Не думаю, что от 1 литра сладкой газировки в день можно умереть, поэтому буду пить то, что хочется. Возможно, со временем мои вкусы изменятся.
Итак, мнения студентов и школьников нашего города разделились. Стало известно, что в основном молодые люди пьют то, что им нравится. Вкусы у ребят, естественно, разные, многие говорят, что любят сладкую газировку, некоторые - соки, а иные не признают никаких напитков, кроме питьевой воды и минералки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"