Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Каждые каникулы в спорткомплексе "Юбилейный" проводят спортивные соревнования

В ДЮСШ «Юбилейный» проводилось открытое первенство по волейболу среди школьников 2000 года рождения и моложе. Первое место завоевала команда Николаевской средней школы. В спортшколе «Юбилейный» состоялось открытое личное первенство по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки. Рания Закирова, Данил Аманаев, Данил Коршунов, Кирилл Касаткин заняли первые места по своим возрастным...

В ДЮСШ «Юбилейный» проводилось открытое первенство по волейболу среди школьников 2000 года рождения и моложе. Первое место завоевала команда Николаевской средней школы.
В спортшколе «Юбилейный» состоялось открытое личное первенство по плаванию среди учащихся групп начальной подготовки.
Рания Закирова, Данил Аманаев, Данил Коршунов, Кирилл Касаткин заняли первые места по своим возрастным категориям. Им были вручены Почётные грамоты и медали.