Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Каждый день на сайте будем показывать все выпускные классы

Нынче в районе для 123 учащихся 11-х классов прозвенел последний звонок. Впереди - сложный и ответственный шаг во взрослую жизнь. Школьные годы сохраняются в нашей памяти неповторимыми мгновениями, а светлые образы одноклассников и учителей, отдавших нам свои знания, сопровождают всю жизнь. В связи с этим и информационно-редакционный центр «Мензеля» решил...

Нынче в районе для 123 учащихся 11-х классов прозвенел последний звонок. Впереди - сложный и ответственный шаг во взрослую жизнь.

Школьные годы сохраняются в нашей памяти неповторимыми мгновениями, а светлые образы одноклассников и учителей, отдавших нам свои знания, сопровождают всю жизнь. В связи с этим и информационно-редакционный центр «Мензеля» решил подготовить своеобразный подарок: наш фотокорреспондент заснял все нынешние сельские и городские выпускные классы. И каждый день мы будем опубликовывать по одному классу. Мы желаем, чтобы каждый раз, глядя на вышедшие на сайте снимки, выпускники, их родители и близкие освежали эти неповторимые мгновения последнего звонка и чудесные школьные годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"