Мензеля
  • Рус Тат
  • Каждый участник стал призером, такое явление получилось из-за малого количества участников, которые приняли участие в Первенстве по корэш

    В спортивном зале МБОУ «Гимназия» прошло открытое лично-командное Первенство Мензелинского муниципального района РТ по корэш среди юношей 2001-2003 г.р. Всего в соревнованиях участвовало 24 участника из гимназии, СОШ №2, Кузембетьевской СОШ, Матвеевской ООШ, СПДП «Тургай», Калтаковской СОШ, Тат.Мушугинской СОШ, Урусовской ООШ. Ребята соревновались в 7 весовых категориях. По итогам соревнований...

    В спортивном зале МБОУ «Гимназия» прошло открытое лично-командное Первенство Мензелинского муниципального района РТ по корэш среди юношей 2001-2003 г.р.

    Всего в соревнованиях участвовало 24 участника из гимназии, СОШ №2, Кузембетьевской СОШ, Матвеевской ООШ, СПДП «Тургай», Калтаковской СОШ, Тат.Мушугинской СОШ, Урусовской ООШ.

    Ребята соревновались в 7 весовых категориях. По итогам соревнований была сформирована сборная района для участия в Первенстве Республики Татарстан среди юношей 2001-2002 г.р. в п.Высокая Гора.

    Победителями и призерами в своих весовых категориях стали следующие борцы:

    Юноши до 45 кг

    1 место - Искандаров Рунар (Галиев Ф.Г.), (Кузембетьевская СОШ)

    2 место - Сальманов Ильдар (Хамидуллин Р.И.), (СПДП «Тургай»)

    3 место - Исламов Айдар (Гараев Ф.М.), (Калтаковская СОШ)

    Юноши до 50 кг

    1 место - Валиуллин Ильнур (Галиев Ф.Г.), (Кузембетьевская СОШ)

    2 место - Марданов Альберт (Бадриев Р.Р.), (СОШ №2)

    3 место - Алымбаев Ильнур (Гараев Ф.М.), (Калтаковская СОШ)

    Юноши до 55 кг

    1 место - Валиев Айдар (Галиев Ф.Г.), (Кузембетьевская СОШ)

    2 место - Абдулгараев Анатолий (Гараев Ф.М.), (Калтаковская СОШ)

    3 место - Коршунов Денис (Хамидуллин Р.И.), (Матвеевская ООШ)

    Юноши до 60 кг

    1 место - Гарипов Айнур (Галиев Ф.Г.), (Кузембетьевская СОШ)

    2 место - Хисматуллин Наркиз (Гараев Ф.М.), (Тат.Мушугинская СОШ)

    3 место - Фаррахов Ильнур (Загриев Л.Н.), (гимназия)

    Юноши до 65 кг

    1 место - Шайдуллин Руслан (Галиев Ф.Г.), (Кузембетьевская СОШ)

    2 место - Хамматов Айвар (Гараев Ф.М.), (Тат.Мушугинская СОШ)

    3 место - Титов Виталий (Бадриев Р.Р.), (СОШ №2)

    Юноши до 75 кг

    1 место - Акберов Расул (Загриев Л.Н.), (гимназия)

    2 место - Сайфиев Данис (Харисов М.) (Урусовская ООШ)

    Юноши св. 75

    1 место - Ярмиев Ильдар (Гараев Ф.М.), (Тат.Мушугинская СОШ)

    2 место - Закиров Руслан (Харисов М.) (Урусовская ООШ)

    3 место - Беляев Владимир (Бадриев Р.Р.), (СОШ №2)

    В командном Первенстве места распределились следующим образом:

    1 место - Калтаковская СОШ

    2 место - Кузембетьевская СОШ

    3 место - Урусовская ООШ

    Участники, занявшие призовые места в своих весовых категориях, были награждены медалями и грамотами МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный».

    Команды, занявшие 1, 2, 3 места, были награждены кубками и дипломами соответствующей степени.

    Администрация МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» выражает благодарность тренерам-преподавателям по корэш, поздравляет их воспитанников с хорошими результатами и желает им дальнейших высоких спортивных побед.

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: