Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Команда Мензелинска получила Кубок и диплом I степени по волейболу

01-03 мая 2016 г. в спортивном зале ДЮСШ №11 г.Наб. Челны состоялся Междугородний турнир по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ. В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей: 4 команды из Наб. Челнов, Мензелинска, Нижнекамска и Мамадыша. Всего соревновалось более 90 спортсменов. За честь г.Мензелинск...

01-03 мая 2016 г. в спортивном зале ДЮСШ №11 г.Наб. Челны состоялся Междугородний турнир по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей: 4 команды из Наб. Челнов, Мензелинска, Нижнекамска и Мамадыша. Всего соревновалось более 90 спортсменов.

За честь г.Мензелинск выступали воспитанники тренеров-преподавателей Мясникова А.В. и Липина В.А.: Гараев Ильдар, Камалетдинов Данияз, Кузянин Никита, Горохов Платон, Дробышевский Евгений, Захаров Николай, Зиатдинов Артем, Гараев Анил, Жуков Денис, Коростин Дмитрий, Петухов Виталий, Бажанкин Александр, Боков Артем.

Наша команда попала в подгруппу с двумя челнинскими и мамадышской командами. Обыграв три команды со счетом 2:0, ребята в полуфинале выиграли команду из Наб. Челнов. В финальных партиях, также со счетом 2:0, наши воспитанники разгромили челнинскую команду. В этих соревнованиях не было равных игрокам из Мензелинска.

Наша команда получила Кубок и диплом I степени, все юноши были награждены грамотами и медалями.

Администрация ДЮСШ «Юбилейный» поздравляет тренеров-преподавателей по волейболу Мясникова А.В. и Липина В.А. и их воспитанников с победой и желает им дальнейших успехов в достижении высоких результатов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"