Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Лето, отдых, лагерь

Вот и подходит к концу первая лагерная смена «Лето-2015». Многие годы работает начальником пришкольного лагеря «Ласточка» МБОУ «СОШ №3» Мирзаянова Г.Г. . Лагерь в этом году организовал смену для 73 детей младшего школьного возраста. Автулева Т.Л., Кирилова А. М., Вахитова Г.В., Вильданова Л.А. организовали досуг четырех отрядов. Хорошо потрудился и...

Вот и подходит к концу первая лагерная смена «Лето-2015». Многие годы работает начальником пришкольного лагеря «Ласточка» МБОУ «СОШ №3» Мирзаянова Г.Г. . Лагерь в этом году организовал смену для 73 детей младшего школьного возраста. Автулева Т.Л., Кирилова А. М., Вахитова Г.В., Вильданова Л.А. организовали досуг четырех отрядов. Хорошо потрудился и трудовой отряд из 40 подростков среднего звена во главе с Пакшиным А. А. и Вахниным Е. А. . Славятся на весь район школьные повара: Абдуллина А.М., Латыпова Р. Х. , Сабитова Г.С., Мастьянова В.Г., Давлеканова Л .Ю. Вкусные завтраки с выпечкой, обеды из трех блюд и десерта способствуют росту ребят. Не раз приходила на помощь аптечка медсестры, Лаишевой В.В. Какое лето без зелёнки на коленках! Смена прошла под девизом: « Спорт-это здоровье!» Гостеприимный спорт - комплекс «Юбилейный» организовал «водные процедуры» в бассейне.

Благодаря удобной игровой и спортивной площадкам теннисного корта и ледового дворца «Юность» ребята смогли принять участие в различных спортивных мероприятиях. Портфолио ребят пополнились грамотами за спортивные достижения. Посетили увлекательное мероприятие краеведческого музей в ДДТ. Ребята пообщались с «приведением», обошли залы музея по загадочному маршруту. Принимал в своем прохладном зале в жаркие дни и кинотеатр «Победа» . Останется в памяти ребят и посещение парка Победы 22 июня, встреча с ветеранами ВОВ и тыла. Кто-то запомнит интересную встречу с пожарными и демонстрацию работы с огнетушителем.

Дальние походы, свежий воздух, возможность отдохнуть от компьютера, витаминизированный чай помогут ребятам подготовиться к следующему учебному году. Остается поблагодарить всех, кто принял участие в организации досуга детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"