Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Лида Большакова из поселка Юртово Мензелинского района стала победителем в конкурсе фотографий

В рамках Республиканского месячника «Экстремизму - Нет!» социальными педагогами отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского района Ольгой Бывальцевой и Натальей Бахтигареевой был организован и проведен конкурс фотографий «Запечатлей момент добра» среди детей, состоящих на социальном патронате. Целью данного конкурса стало создание в молодежной среде атмосферы толерантности на основе ценностей...

В рамках Республиканского месячника «Экстремизму - Нет!» социальными педагогами отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского района Ольгой Бывальцевой и Натальей Бахтигареевой был организован и проведен конкурс фотографий «Запечатлей момент добра» среди детей, состоящих на социальном патронате. Целью данного конкурса стало создание в молодежной среде атмосферы толерантности на основе ценностей многонационального российского общества, общероссийской гражданской идентичности и культурного самосознания, принципов соблюдения прав и свобод человека, профилактики экстремизма среди молодежи.

На конкурс были направлены 20 фотографий от отделения социальной помощи семье и детям. По итогам конкурса фотографий «Запечатлей момент добра» победителем стала Лида Большакова из п.Юртово. Ей был вручен диплом победителя и подарок от Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Мы поздравляем победителя и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"