Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мечтают о столичных вузах

11 класс средней школы №3 оканчивают 15 учащихся. - Все учащиеся нашего класса и их родители позитивные, активные, отзывчивые словом, это единый, слаженный коллектив. Никто не отлынивает от мероприятий. Мы совершали совместные поездки-экскурсии в Болгар, Ижевск, Елабугу и другие города. На сегодняшний день учащиеся со всей ответственностью готовятся к сдаче...

11 класс средней школы №3 оканчивают 15 учащихся.

- Все учащиеся нашего класса и их родители позитивные, активные, отзывчивые словом, это единый, слаженный коллектив. Никто не отлынивает от мероприятий. Мы совершали совместные поездки-экскурсии в Болгар, Ижевск, Елабугу и другие города. На сегодняшний день учащиеся со всей ответственностью готовятся к сдаче ЕГЭ, - рассказывает Альфия Газизуллина о своём классе.

Зиля Зиязетдинова вот уже несколько лет подряд участвовала в республиканской олимпиаде по русскому языку и занимала призовые места. Александра Попова защищала честь нашего района на республиканских олимпиадах по математике и русскому языку. Имя Лилии Латыповой часто звучит на мензелинской сцене - она с детства всерьёз увлеклась музыкой и вокалом, на её счету немало успешных выступлений на различных фестивалях. Мечта Зили, Александры, Лилии и ещё нескольких одноклассников - стать студентами Казанского федерального университета. Артур Кирилов подготовил интересный проект по физике и предложил его на конкурс «20 лучших проектов», который проходил на республиканском уровне. Виталий Салмин участвовал в составе мензелинской футбольной команды в различных соревнованиях. Мечта Артура, Виталия и Рамиля Маганеева - поступить учиться в Удмуртский государственный университет. Многие из учащихся серьёзно занимались танцами. Успехов в танцевальном искусстве они добивались в составе ансамбля «Умырзая».

Выпускники также хотят продолжить обучение в следующих вузах: в Мензелинском филиале института социально-гуманитарных знаний, в Казанском юридическом институте МВД РФ, в Казанском государственном энергетическом университете. Мы желаем каждому выпускнику поступить в выбранное им учебное заведение, успешно его окончить и вернуться в родной город высококвалифицированными специалистами.

Учащиеся 1А класса с классным руководителем Гульзяннат Мирзаяновой.

Учащиеся 1Б класса с классным руководителем Саниёй Имановой.

Учащиеся 1В класса с классным руководителем Ольгой Жаровой.


Есть чем гордиться

Основная цель - хорошо учиться

Предлагаем вашему вниманию учащихся выпускного и первого классов гимназии Мензелинска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"