Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские волейболисты взяли реванш

В прошлом году, когда на таком же чемпионате по волейболу обе команды района остались без призов, не только в коллективах, но и среди тренеров, руководства были жесткие дискуссии. И болельщики обвинили игроков не из-за плохой подготовки, а в отсутствии духа победы. Поэтому все ждали нынешний чемпионат. Его организаторы - пред...

В прошлом году, когда на таком же чемпионате по волейболу обе команды района остались без призов, не только в коллективах, но и среди тренеров, руководства были жесткие дискуссии. И болельщики обвинили игроков не из-за плохой подготовки, а в отсутствии духа победы.

Поэтому все ждали нынешний чемпионат. Его организаторы - пред седатель ФСО «Урожай» РТ Видади Махмутов, учитывая высокий уровень инфраструктуры спортивных объектов района, и в этом году местом проведения чемпионата выбрал Мензелинск. Во время церемонии открытия и глава района Айдар Салахов сделал акцент на этом факте. Он пожелал парням и девушкам района успехов. На турнир приехали 7 женские и 12 мужские команды. Все сильные, достойные бороться за призы. Обе команды из Сармановского, Заинского, Мамадышского, Сабинского, Буинского районов способны устроить сюрприз любому сопернику. В то же время каждый тренер опасался наших. И не зря.

Полностью материал читайте в газете "Минзәлә"-"Мензеля" от 16 декабря 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"