Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинец Максим Комиссаров защищает честь Татарстана

8-12 апреля 2015г. в г.Санкт-Петербург состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» в этом году отметили свое 50-летие. В Санкт-Петербурге в юбилейном турнире приняли участие более 800 юных пловцов из более 60 регионов Российской Федерации. Также в Северную столицу для участия в соревнованиях приехали спортсмены из...

8-12 апреля 2015г. в г.Санкт-Петербург состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» в этом году отметили свое 50-летие. В Санкт-Петербурге в юбилейном турнире приняли участие более 800 юных пловцов из более 60 регионов Российской Федерации. Также в Северную столицу для участия в соревнованиях приехали спортсмены из Эстонии, Белоруссии и Кыргызстана.

В течение четырех дней участники соревнований разыграли 20 комплектов медалей в индивидуальных видах программы - на дистанциях 800 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине, а также в эстафетах 4х50 м всеми стилями плавания. По итогам соревнований были определены победители в многоборье по сумме трех дистанций (800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание и 100 м любым стилем по выбору) и подведены итоги в командном зачете.

Команда ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинска приняла участие в этих соревнованиях в составе сборной команды Республики Татарстан. Честь РТ защищали 2 воспитанника, которые занимаются у Каюмова Наиля Фархадовича - Комиссаров Максим и Красильникова Ирина.

Хороший результат показал Максим на дист. 100 м на спине - 16 место среди такого количества участников.

В составе сборной РТ Максим принял участие в командных эстафетах 4х50 м в/ст., 4х50 м на спине, 4х50 м баттерфляем. В эстафете 4х50 м баттерфляем команда Республики Татарстан заняла 4 место.

Уже не в первый раз Комиссаров Максим и Красильникова Ирина принимают участие в соревнованиях такого уровня.

В августе 2014 г. в г.Волгоград проходили Всероссийские соревнования по плаванию на призы 3-кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова, в которых приняли участие более 500 пловцов. Представителями Республики Татарстан были только наши 11 воспитанников из ДЮСШ «Юбилейный». В эстафете наши пловцы заняли 3 место.

С 30 апреля по 3 мая 2015 г. Комиссарову Максиму предстоит покорять г.Пермь. Он примет участие в сборной команде РТ во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы ЗМС В.В.Селькова. Пожелаем Максиму и всем воспитанникам отделения плавания успехов и покорения новых высот!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"