Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинец стал призером Республиканского конкурса сочинений

В министерстве подвели итоги Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов и наградили победителей. Этот конкурс - одно из мероприятий подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Он проходил с октября по ноябрь текущего года и проводился в два этапа:...

В министерстве подвели итоги Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов и наградили победителей.

Этот конкурс - одно из мероприятий подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Он проходил с октября по ноябрь текущего года и проводился в два этапа: первый - отборочный, который состоялся на уровне муниципальных образований, победители которых и вышли во второй - республиканский этап.

Участники творческого состязания могли представить свои работы по 4 номинациям. В этом году на республиканский этап конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» поступило 238 работ, в том числе в номинации «Моя будущая профессия» - 117 работ, «Кузница кадров» - 17, «Мое будущее в моих руках» - 42, «Человек труда» - 62 работы. Конкурсная комиссия оценила оригинальность, яркость, эмоциональность и образность изложения авторов сочинений. Победители и призеры финального этапа награждены дипломами и ценными призами. Среди призеров есть и мензелинец Азат Фатыхов, ученик 8 класса Верхнетакерменской основной общеобразовательной школы имени Габделхая Сабитова. Азат представлял свою работу в номинации «Мое будущее - в моих руках» и занял второе место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"