Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинка Ирина Леонтьева лучший игрок Татарстана

В спортзале Центрального стадиона прошли матчи Суперфинала Первенства РТ по волейболу среди команд девушек 2000-2001 г.р.

От Мензелинского района принять участие в матче Суперфинала уже второй год подряд была удостоена воспитанница спортивной школы «Юбилейный» Леонтьева Ирина (тренер-преподаватель по волейболу Беспалов Виктор Федорович).

От имени Федерации волейбола РТ участников поздравил исполнительный директор Мансур Каримов. Он пожелал спортсменам хорошей игры и выразил надежду, что все они продемонстрируют свои лучшие качества.
Директор СДЮСШОР "Юность" Казань Рафик Мурзаков поприветствовал спортсменов и пожелала им удачи на площадке: «Сегодня важный день в жизни каждого из вас. Надеюсь, сегодняшние игры станут отправной точкой в вашей спортивной карьере».

Среди почетных гостей была и старший тренер команды ""Динамо-УОР-Казань" м.с.м.к. Юли Хамитова: «Мы очень хотим, что в систему нашего клуба попадали больше наших татарстанских воспитанников. Успехов вам!», - сказала она.

В суперфинале встретились команды, состоящие из лучших игроков победителей и призеров Первенств РТ по старшему возрасту (2000-2001 г.р.) среди девушек в группах «А» (большие города) и в группах «Б» (малые города и сельские районы).

В составе команд были игроки из городов и районов нашей республики: Казани, Буинска, Алексеевского, Кукморского, Мамадышского, Сармановского, Мензелинского районов.

Ирина играла в составе команды малых городов и в команде девушек больших городов.

По итогам игр Леонтьева Ирина была удостоена звания «Лучший игрок Суперфинала Первенства РТ» и награждена Кубком.

Ирина достойно представила Мензелинский район и была занесена в базу данных игроков Федерации волейбола РТ.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"