Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские дети передали привет солнышку

В отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе в рамках реализации патриотической программы «Наследие» социальным педагогом Натальей Бахтигареевой было проведено мероприятие «Я и моя Родина!». В нем приняли участие 8 детей, испытывающих трудности в социальной адаптации. Цель - воспитание подрастающего поколения в российских нравственно - патриотических...

В отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе в рамках реализации патриотической программы «Наследие» социальным педагогом Натальей Бахтигареевой было проведено мероприятие «Я и моя Родина!».

В нем приняли участие 8 детей, испытывающих трудности в социальной адаптации.

Цель - воспитание подрастающего поколения в российских нравственно - патриотических традициях.

В начале мероприятия была проведена тематическая беседа о нашей Республике Татарстан и показан видеофильм. После этого дети вместе со специалистами отправились в парк «Победы», где каждому участнику были розданы мелки для рисования, а место на асфальте дети выбирали сами. Они очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты творчеством. Затем все с интересом рассматривали рисунки, которые по волшебству мелка появлялись на асфальте то тут, то там.

В своих рисунках мальчики и девочки изображали солнышко, радугу, цветы, людей, деревья, машины, символику. А напоследок каждый ребенок обвел свою ручку, тем самым, «подарил» свой привет солнышку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"