Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские дети с ограниченными возможностями побывали в гостях у MiniМотика

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, который отмечают во всем мире. Именно с этой целью специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе» был организован праздник «В гостях у «MiniМотика» в игровой студии Анны Беляниновой. В празднике...

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, который отмечают во всем мире. Именно с этой целью специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе» был организован праздник «В гостях у «MiniМотика» в игровой студии Анны Беляниновой. В празднике приняли участие 6 детей с ограниченными возможностями здоровья с родителями.

Вдоволь наигравшись и получив призы от Егора Юдина, каждый нашел себе занятие по интересам. Никто ни остался без внимания, и уже под конец программы было угощение от Луизы Токаревой. Дети с радостью лакомились сладостями и изумительной «фирменной» выпечкой. Дети улыбались, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел на эмоциональном подъеме, под задорную музыку, благодаря неравнодушным людям, нашим благотворителям. Спасибо вам! С праздником! С Днем защиты детей, сообщает социальный педагог Наталья Бахтигареева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"