Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские ребята отметили день народного единства

В отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе в рамках реализации патриотической программы «Наследие» социальным педагогом Натальей Бахтигареевой было проведено мероприятие ««День народного единства». Цель - формирование чувства гражданственности и патриотизма; развитие умения участвовать в диалоге, отстаивать точку зрения; развивать умение делать выводы, обобщать; воспитывать интерес...

В отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе в рамках реализации патриотической программы «Наследие» социальным педагогом Натальей Бахтигареевой было проведено мероприятие ««День народного единства».

Цель - формирование чувства гражданственности и патриотизма; развитие умения участвовать в диалоге, отстаивать точку зрения; развивать умение делать выводы, обобщать; воспитывать интерес к изучению истории своей страны.

Участниками мероприятия стали 7 ребят из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации. Дети получили много полезной информации об истории праздника, Смутном времени, освобождении Москвы от польских интервентов, о роли Минина и Пожарского в объединении страны, а также проверили свои знания в предложенных викторинах. Ребята с интересом знакомились с содержанием презентации и буклета «День народного единства», сообщает социальный педагог Наталья Бахтигареева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"