Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские школьники на каникулах готовились к ЕГЭ

В целях повышения качества образования продолжена практика проведения в каникулярное время консультационных пунктов для выпускников 11-х классов по подготовке к государственной (итоговой) аттестации. В период зимних каникул в гимназии для 43 учащихся района 11-х классов прошли занятия по физике под руководством старшего преподавателя общей физики Института физики КФУ Эльвиры Шигаповой....

В целях повышения качества образования продолжена практика проведения в каникулярное время консультационных пунктов для выпускников 11-х классов по подготовке к государственной (итоговой) аттестации.

В период зимних каникул в гимназии для 43 учащихся района 11-х классов прошли занятия по физике под руководством старшего преподавателя общей физики Института физики КФУ Эльвиры Шигаповой. Четыре дня учащиеся вместе с преподавателем разбирали сложные моменты, решали задачи.

Также консультационные пункты по подготовке к ЕГЭ были организованы и в других школах района. После новогодних праздников выпускники 11-х классов могли обратиться к учителям-предметникам по различным вопросам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"