Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские школьники, отдыхающие в детских оздоровительных лагерях, приняли участие в Спартакиаде

Мальчишки и девчонки из трех оздоровительных лагерей - «Солнышко», «Олимпиец», «Полянка» собрались на стадионе спортивного лагеря «Полянка» посоревноваться друг с другом в силе, ловкости и скорости. Ребята попробовали свои силы в выполнении нормативов ГТО. А также сыграли в футбол и волейбол. Поприветствовала участников Спартакиады начальник отдела по делам молодежи Светлана...

Мальчишки и девчонки из трех оздоровительных лагерей - «Солнышко», «Олимпиец», «Полянка» собрались на стадионе спортивного лагеря «Полянка» посоревноваться друг с другом в силе, ловкости и скорости. Ребята попробовали свои силы в выполнении нормативов ГТО. А также сыграли в футбол и волейбол.

Поприветствовала участников Спартакиады начальник отдела по делам молодежи Светлана Киреева:

- Это первая Спартакиада между детскими оздоровительными лагерями, но в будущем это мероприятие станет доброй традицией. Спартакиада пройдет на территории того лагеря, чья команда сегодня победит. Здоровый образ жизни - залог успеха во всех начинаниях. Спорт придает уверенности в себе и дает импульс двигаться вперед, ставить новые цели и решать их. В добрый путь.

Каждый участник в этот день получил заряд положительной энергии, оптимизма и, конечно же, призы.

Артем Зиятдинов:

- Я отдыхал в лагере «Солнышко». Мне все понравилось, было весело. Каждый день проводились различные спортивные, развлекательные мероприятия. Себя считаю спортивным молодым человеком, люблю играть в волейбол.

Никита:

- Я защищаю честь команды лагеря «Олимпиец». В этом лагере нашел много друзей. После окончания смены буду скучать по лагерю, друзьям. Сегодня принимаю участие в спартакиаде, пока успел сдать норматив по подниманию туловища из положения лежа. Было не трудно, с заданием справился. Люблю играть в футбол, хожу в футбольную секцию.

Анжела Мясникова:

- Я провожу летние каникулы в моем любимом лагере «Солнышко» не первый год. Здесь всегда очень хорошие вожатые, много интересных занятий, и каждый раз они придумывают для нас что-то новое. Надеюсь, в Спартакиаде мы сегодня займем первое место. Я два года занимаюсь волейболом, сегодня принимаю участие в этой игре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"