Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские школьники увлекаются робототехникой

В Доме детского творчества прошло открытое занятие по робототехнике, на котором руководитель технического объединения «Робототехника» Игорь Пакшин объяснил ребятам, как двигаются роботы, каким способом их моделируют и проектируют. Ученики средней школы №2 заинтересовались робототехникой и пообещали, что продолжат занятия в стенах своей школы с преподавателем Ильнаром Муллиным. Ребята также познакомились...

В Доме детского творчества прошло открытое занятие по робототехнике, на котором руководитель технического объединения «Робототехника» Игорь Пакшин объяснил ребятам, как двигаются роботы, каким способом их моделируют и проектируют. Ученики средней школы №2 заинтересовались робототехникой и пообещали, что продолжат занятия в стенах своей школы с преподавателем Ильнаром Муллиным.

Ребята также познакомились с основами электронной программы по созданию роботов, с разнообразными видами конструкторов. А учащиеся средней школы №1 помогли Игорю Витальевичу в демонстрации двигающихся роботов, сообщает руководство Дома детского творчества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"