Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские студенты и преподаватели показали себя на смотре художественной самодеятельности

В актовом зале Мензелинского сельскохозяйственного техникума прошел смотр художественной самодеятельности преподавателей и студентов. Были представлены вокальные, хореографические номера, игра на музыкальных инструментах, художественное слово и СТЭМ. В качестве жюри были приглашены зав. отделом культуры Мензелинского муниципального района Фахретдинов Д.Р., директор Мензелинского татарского государственного драматического театра им. С. АмутбаеваШаймарданов Р.Ш., методист...

В актовом зале Мензелинского сельскохозяйственного техникума прошел смотр художественной самодеятельности преподавателей и студентов. Были представлены вокальные, хореографические номера, игра на музыкальных инструментах, художественное слово и СТЭМ.

В качестве жюри были приглашены зав. отделом культуры Мензелинского муниципального района Фахретдинов Д.Р., директор Мензелинского татарского государственного драматического театра им. С. АмутбаеваШаймарданов Р.Ш., методист районного Дворца культуры Нуруллина Н.

Было представлено 24 номера. Как же сияла в этот день сцена актового зала техникума!А это доказательство тому, что в организациях и предприятиях нашего города есть много замечательных талантливых людей, которые наряду с основной работой и учебой живут творческой жизнью и готовы поделиться своим талантом с окружающими.

Жюри отметило хорошую подготовку выступающих, многообразие представленных жанров, поделилось своими рекомендациями. Членами жюри было высказано единодушное мнение, что такие смотры необходимо проводить в каждой организации, и мероприятие, проведенное в техникуме, послужит началом этой традиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"