Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинские ученики гордятся своими родными, состоявшимися в профессии

С целью развития интереса к осознанному выбору будущей профессии, поднятия престижа рабочих и инженерных профессий и воспитания у учащихся чувства гордости за представителей различных профессий и трудовых династий, ежегодно Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводится Республиканский конкурс сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов...

С целью развития интереса к осознанному выбору будущей профессии, поднятия престижа рабочих и инженерных профессий и воспитания у учащихся чувства гордости за представителей различных профессий и трудовых династий, ежегодно Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводится Республиканский конкурс сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных школ РТ.

Конкурс проходит по номинациям «Человек труда», «Моя профессия. Моя карьера», «Трудовая династия» и «Профессия будущего».

В этом году приняли активное участие в Конкурсе учащиеся МБОУ «Урусовская СОШ», МБОУ «Подгорнобайларская ООШ», МБОУ «Кузембетьевская СОШ им. Х.Г. Хусаинова», МБОУ «Верхнетакерменская ООШ им.Г.Сабитова», МБОУ "Татарскомушугинская СОШ", МБОУ «Гимназия» г.Мензелинска, МБОУ "СОШ №2" г.Мензелинска, МБОУ "СОШ №3" г.Мензелинска.

Среди 22 работ Конкурсной комиссией районного этапа были определены следующие победители: Гайнутдинова Алина Ильсуровна МБОУ «Подгорнобайларская ООШ» и Шарипова Чулпан Рависовна МБОУ «Гимназия» г.Мензелинска - 1 место, Исламова Эльза Ильгизовна и Зямилова Айзиля Ралифовна МБОУ «Гимназия» г.Мензелинска - 2 место, Шафиков Алмаз Айратович МБОУ «Гимназия» г.Мензелинска и Галимова Алина Гаязовна МБОУ "Татарскомушугинская СОШ" - 3 место.Участники Конкурса награждены дипломами и памятными подарками

Конкурсная комиссия Центра занятости населения работы победителей вместе с заявками на участие направила в Оргкомитет Конкурса в Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ для участия в республиканском этапе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"