Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мензелинцы почтили память погибших в ДТП

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру с 2005 года, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Молодежный центр "Веста" совместно с сотрудниками ОГИБДД Мензелинского района провели День памяти жертв ДТП сегодня. Учащиеся и студенты учебных заведений города прошли шествие в...

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру с 2005 года, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН. Молодежный центр "Веста" совместно с сотрудниками ОГИБДД Мензелинского района провели День памяти жертв ДТП сегодня.

Учащиеся и студенты учебных заведений города прошли шествие в центре города с плакатами. Далее мероприятие продолжилось возле ДК. Здесь ребята поставили свечи, почтили память погибших минутой молчания и запустили в небо воздушные шары. Так же с призывом быть на дороге бдительными и внимательными выступил старший госинспектор майор полиции Рамиль Ахметов.

Акция прошла при финансовой поддержке дирекции финансирования БДД ОГИБДД Мензелинского района. Ее участники раздали водителям памятки, буклеты и календари с лозунгами и информацией о безопасном дорожном движении.

Также смотрите онлайн видео с места событий:

День памяти жертв ДТП в Мензелинске

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Мензелинск ДТП день памяти жертв ДТП

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"