Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Мобильный офис центра занятости побывал в лагере "Олимпиец"

На сегодняшний день существует много профессий, и любой подросток стоит перед сложным выбором, решая, с какой деятельностью связать свою жизнь, где учиться и куда пойти работать. 12 июля с отдыхающими ЗСОЛ «Олимпиец» руководитель Центра занятости населения Т.А. Самигуллина провела беседу на тему «Моя будущая профессия», в ходе которой Татьяна Александровна...

На сегодняшний день существует много профессий, и любой подросток стоит перед сложным выбором, решая, с какой деятельностью связать свою жизнь, где учиться и куда пойти работать.

12 июля с отдыхающими ЗСОЛ «Олимпиец» руководитель Центра занятости населения Т.А. Самигуллина провела беседу на тему «Моя будущая профессия», в ходе которой Татьяна Александровна рассказала о самых востребованных профессиях на рынке труда.

После интересного разговора слово предоставили ведущему инспектору по профориентации Р.З. Сахаповой, вместе с ней ребята ответили на вопросы анкетирования, которое указало на интересы ребят и благоприятную сферу для их будущей профессии.

В завершение все желающие смогли посетить мобильный офис центра занятости населения г.Мензелинска, организованный М.А. Соловьевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X