Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Наша Софья – в суперфинале фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2015"

13 апреля в КСК КФУ «УНИКС» состоялось открытие Суперфинала Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2015". Юбилейный 15-ый фестиваль проходит под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В ходе отборочных дней жюри определит самых талантливых ребят республики. А в конце фестиваля по традиции пройдут два гала-концерта 17 апреля...

13 апреля в КСК КФУ «УНИКС» состоялось открытие Суперфинала Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2015". Юбилейный 15-ый фестиваль проходит под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе отборочных дней жюри определит самых талантливых ребят республики. А в конце фестиваля по традиции пройдут два гала-концерта 17 апреля в «Униксе» и 25 апреля в «Пирамиде».

На финальный этап фестиваля приехали более 4,5 тыс. детей из муниципальных районов РТ, а также из Челябинской, Астраханской, Ульяновской областей, Республик Удмуртия и Мари Эл и г.Москвы. Все они будут соревноваться на равных условиях за звание лауреатов и победителей юбилейного фестиваля.

Из Мензелинского района на суперфинале Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2015" участвуют Софья Лебедева и Фаиза Бадриева, занявшие до этого 1 и 2 места. По данным, полученным от директора районного Дома культуры Гулии Бадриевой, Софья Лебедева прошла в финал. 17 апреля она выступит на гала-концерте в УНИКС"е. Мы поздравляем юное дарование с очередной победой и желаем ей дальнейших успехов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"