Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Не спи, а ищи, мензелинская молодежь!

На сон не более восьми часов, регулярные занятия спортом, учёба, работа, учёба и ещё раз работа. Это бесконечная умственная деятельность, поиск людей, которые способны тебе помочь, тебя подтолкнуть, дотащить до намеченной цели. Под девизом "Даешь молодежь - 2015" прошел Студенческий форум. Организаторы данного мероприятия - Многопрофильный молодежный центр «Веста» собрал...

На сон не более восьми часов, регулярные занятия спортом, учёба, работа, учёба и ещё раз работа. Это бесконечная умственная деятельность, поиск людей, которые способны тебе помочь, тебя подтолкнуть, дотащить до намеченной цели.

Под девизом "Даешь молодежь - 2015" прошел Студенческий форум. Организаторы данного мероприятия - Многопрофильный молодежный центр «Веста» собрал молодых активистов из города.

Энтузиазм молодежи, собравшейся в огромном зале, свидетельствовал, что участниками форума стали не случайные люди.

В общей сложности в Доме культуры собралось около тысячи человек. Это немалая цифра для Мензелинского района, учитывая то, что форум собрал действительно инициативную молодежь, проявляющую живой интерес к происходящим в районе социальным процессам.

В форуме принимали участие студенты Мензелинского сельскохозяйственного техникума, педагогического колледжа и медицинского училища (техникума).

Открыл форум Руководитель исполнительного комитета Мензелинского Муниципального района РТ Шагалиев Ильгизар Тимерханович. В своей речи он, подчеркнул «Я верю в нашу молодежь!». И, действительно, в эпоху глобализации, на молодежь возлагается огромная надежда и ответственность за будущее страны.

Далее он призвал молодежь принимать активное участие в социально-экономических и политических процессах, идущих в родном районе и поблагодарил организаторов форума.

Ребята на форуме наглядно продемонстрировали, в каком ритме должны жить успешные молодые люди. Все представленные номера оказались оригинальными, яркими и красочными, а коллективы - хорошо подготовленными и по-настоящему талантливыми! Каждое учебное заведение внесло свой оттенок в палитру эмоций и настроений этого форума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"