Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Одним из значимых событий в культурной жизни Мензелинска стало успешное выступление учащихся «Детской школы искусств»

Нельзя не отметить активное участие творческих коллективов в проведении многочисленных и разнообразных, городских и районных мероприятий. Настоящим подарком любителям народного творчества стал отчетный концерт, прошедший в минувший четверг в районном Дворце культуры. Отчетный концерт - это последняя страничка учебного года, который был наполнен творческими конкурсами и интересными мероприятиями. На сцене...

Нельзя не отметить активное участие творческих коллективов в проведении многочисленных и разнообразных, городских и районных мероприятий.
Настоящим подарком любителям народного творчества стал отчетный концерт, прошедший в минувший четверг в районном Дворце культуры. Отчетный концерт - это последняя страничка учебного года, который был наполнен творческими конкурсами и интересными мероприятиями.

На сцене выступали учащиеся и преподаватели школы, почитатели танца, любители и профессионалы, взрослые и дети со своими лучшими танцевальными, инструментальными и вокальными номерами. Стили совершенно разные: классические, народные, восточные.

И сцена взрывалась фейерверком красок, движений и музыки.

Порадовали преподавателей, родителей и всех гостей своим творчеством и многогранным талантом обучающиеся изобразительного искусства. Экспозиция, представленная в фойе Дворца культуры это малая часть всех видов и жанров художественного творчества.

Многие из представленных на выставке работ являются лауреатами и дипломантами международных, всероссийских и республиканских конкурсов.На мероприятии, помимо концерта, состоялось награждение достойных учеников, за активное участие в жизни школы города и района. Им в торжественной обстановке были вручены почетные грамоты от директора «Детской школы искусств», Красновой Ольги Викторовны.
Завершилось праздничное мероприятие красочным выступлением учащихся хореографического отделения и старшего хора.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"