Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Основная цель – хорошо учиться

На сегодняшний день в 11 классе средней школы № 2 обучаются 15 детей. Гульфина Хамаева, постоянно оказывающая им помощь мудрыми советами и основательными рекомендациями, руководит этими учащимися уже с 5 класса. Учащиеся класса активно участвуют в школьных и районных предметных олимпиадах, культурных мероприятиях. Достигают и высоких результатов. В прошлом учебном...

На сегодняшний день в 11 классе средней школы № 2 обучаются 15 детей. Гульфина Хамаева, постоянно оказывающая им помощь мудрыми советами и основательными рекомендациями, руководит этими учащимися уже с 5 класса.

Учащиеся класса активно участвуют в школьных и районных предметных олимпиадах, культурных мероприятиях. Достигают и высоких результатов. В прошлом учебном году этот класс занял первое место в районном КВНе среди школьников. Эти учащиеся не подводят и на районных предметных олимпиадах: Регина Сугаепова, завоевав победу в олимпиаде по татарской литературе, удостоилась счастья участвовать в республиканской олимпиаде, а по татарскому языку она заняла третье место в районной олимпиаде. Регина намеревается связать своё будущее с профессией врача, её желание - стать студентом Казанского государственного медицинского университета. Татьяна Мясникова по русскому языку, Арина Муринова - по русской литературе, Ильяс Гильманов - по праву удостоились второго места в районе. Татьяна и Ильяс хотят в дальнейшем продолжать учёбу в Казанском государственном федеральном университете, а Арина Муринова выбрала вуз в Елабуге.

Анастасия Чуркина с детства увлекается рисованием, посещает в Доме детского творчества кружок изобразительного искусства. В прошлом году в конкурсе рисунков, проведённом в Челнах, она заняла 1 место, а в настоящее время, сшив одежду из бумаги, готовится к участию в Международном конкурсе дизайнеров под названием «Арт Авеню», который также будет проводиться в Челнах. Настя и в будущем собирается следовать в этом направлении, поэтому хочет поступать на факультет дизайнеров ландшафта Набережночелнинского филиала КФУ.

Эти дружные и стремящиеся к знаниям парни и девушки задались целью получить высшее образование в Казанском, Елабужском, Набережночелнинском вузах, по выбранной профессии устроиться на работу и стать востребованными для района и республики личностями.

Учащиеся 1А класса 1980 года с классным руководителем Людмилой Митюшкиной.

Учащиеся 1Б класса 1971 года с классным руководителем Надеждой Яковлевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"