Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Пиетета перед сильным соперником нет: обзор игры "Кречеты" - "Юниор ГДО"

Вообще, хоккей порождает волшебные ощущения: считаем, что родители не зря водят своих детей на этот вид спорта. Приводим отрывок из обзора,который выйдет полностью в ближайших выпусках газеты "Минзэлэ"-"Мензеля".

... В буллитах удача улыбнулась нашим – сначала забил Карим Тагиров (11 номер), затем после того, как вратарь нашей команды Александр Соловьев (33 номер) не дал забить игрокам "Юниора ГДО", восьмой номер «Кречетов» Марат Вильданов поставил точку в этом очень напряженном матче. Тренер Ильфак Маузиев может гордиться своими подопечными.

Но все же бросается в глаза, что, хотя наш вратарь стоит на воротах очень хорошо, остальным игрокам тоже необходимо уделять защите больше внимания. Также при нападении игра у ворот соперника является не самой сильной стороной наших.  Но что понравилось мне самому – у "Кречетов" отлично получается забрасывать шайбу в ворота соперников издалека. Т.е., если усерднее тренироваться и как можно больше усилить сильные стороны, проработав при этом и слабые, то можно надеяться, что наши добьются еще больших успехов.

Фотогалерея.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    вы забыли упомянуть об ударе после свистка вратаря юниоров по ловушке (с обратной стороны,где рука наименее защищена). о том, что удар был намеренный. о подтасовках в составах кречетов. а что касается бросков, то их от кречетов было предостаточно. вот только тот самый вратарь мешал. как итог, у кречетов 3 место.

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"