Мензеля
  • Рус Тат
  • Подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016

    Подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016. Напомним, что конкурс (прием работ) проводился Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ с 20 марта по 20 мая. На конкурс поступило 350 рисунков. Больше всего работ поступило от школьников из Мензелинского, Агрызского, Нурлатского и Балтасинского муниципальных районов РТ, сообщает пресс-служба...

    Подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016. Напомним, что конкурс (прием работ) проводился Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ с 20 марта по 20 мая.

    На конкурс поступило 350 рисунков. Больше всего работ поступило от школьников из Мензелинского, Агрызского, Нурлатского и Балтасинского муниципальных районов РТ, сообщает пресс-служба Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

    В номинации «младшие» (участники возрастной категории с 1-го по 4-й класс) 1-е место занял Иван Боев (Нурлатский район, 3-й класс), 2-е - Артем Романчев (Пестречинский район, 3-й класс), 3-е - Софья Фролова (г. Казань, 3-й класс).

    В номинации «средние» (с 5-го по 8-й класс) в борьбе за 1-е место победила Алиса Бадретдинова (Муслюмовский район, 8-й класс), 2-е место - у Эльмиры Сабирзяновой (Кукморский район, 7-й класс), 3-е - у Светланы Федоровой (Мензелинский район, 7-й класс).

    В номинации «старшие» (с 9-го по 11-й класс) 1-го места удостоена Ольга Трушина (г. Казань, 10-й класс), 2-го - Анастасия Ракова (Верхнеуслонский район, 9-й класс), 3-го - Раиля Абдуллазянова (Высокогорский район, 10-й класс).

    Также некоторые участники конкурса были отмечены призом зрительских симпатий (по номинациям). Так, в номинации «Веселая перепись» победа была присуждена Динаре Агзямовой (г. Казань, 8-й класс), Глебу Буркову (Нурлатский район, 2-й класс), «Человек труда» - Амиру Бариеву (Балтасинский район, 1-й класс), Зиле Тухватуллиной (Апастовский район, 7-й класс), Зиле Тухбагалиевой (Муслюмовский район, 8-й класс), Алие Фаткулловой (г. Казань, 2-й класс), Виолетте Суримовой (Нурлатский район, 10 лет), «Моя деревня» - Малике Талиповой (Муслюмовский район, 1-й класс), Разилю Сиразетдинову (Нурлатский район, 6-й класс), Иреку Нормуратову (Мензелинский район, 8-й класс), Анюте Овчинниковой (Агрызский район, 8-й класс).

    Призом зрительских симпатий по номинации «Эмблема» были отмечены Раниза Багаутдинова (г. Казань, 9-й класс), Азалия Сайфуллина (Муслюмовский район), Тимур Тимербаев (Сабинский район, 2-й класс), по номинации «За оригинальность» - Алмаз Исламов (Муслюмовский район, 2-й класс), «Рядом с нами» - Диана Гагарина (Высокогорский район, 5-й класс), Софья Павлова (Нурлатский район, 1-й класс), Наиля Суфиева (Мензелинский район, 8-й класс), Софья Спичкина (Лениногорский район, 3-й класс), «Очарование» - Амир Абдрахманов (Балтасинский район, 1-й класс), Жанна Штро (Высокогорский район, 10-й класс).

    Организаторы конкурса просят всех победителей и номинантов заявить о себе и позвонить по телефону: 8 (843) 221-76-73.

    Реклама

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: