Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Поездка учащихся ДЮСШ «Юбилейный» на 16-ый чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта

Дружная команда лучших пловцов и тренерско-преподавательского состава ДЮСШ «Юбилейный» в количестве 45 человек 8 августа 2015 г. побывала в г.Казань на 16-ом чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта. Учащиеся спортивной школы приехали на полуфинальные и финальные соревнования по плаванию среди мужчин и женщин на дистанциях 50 м баттерфляем, 50...

Дружная команда лучших пловцов и тренерско-преподавательского состава ДЮСШ «Юбилейный» в количестве 45 человек 8 августа 2015 г. побывала в г.Казань на 16-ом чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта.

Учащиеся спортивной школы приехали на полуфинальные и финальные соревнования по плаванию среди мужчин и женщин на дистанциях 50 м баттерфляем, 50 м брассом, 50 м вольным стилем, 200 м на спине, 100 м баттерфляем, 800 м вольным стилем, а также эстафету 4 х 100 м вольным стилем (микст).

До начала соревнований воспитанники ДЮСШ «Юбилейный» посетили культурный парк FINA. С огромным интересом рассматривали имеющиеся там многочисленные тематические и национальные павильоны.

Соревнования по плаванию проходили на стадионе «КАЗАНЬ АРЕНА», где учащиеся спортивной школы искренне болели за российских пловцов. Мензелинцы стали свидетелями нового мирового рекорда, установленного участницей соревнований из США на дистанции 800 м вольным стилем.

Учащися, тренерско-преподавательский состав спортивной школы и родители выражают огромную благодарность директору ДЮСШ «Юбилейный» Ф.Г.Хизбуллину за организацию поездки, бывшего директора М.Б.Иванова за приобретение билетов на соревнования мирового масштаба, директора ДЮСШ «Юность» Х.Х.Гилязетдинова за предоставленный транспорт.

Море впечатлений и яркие воспоминания надолго останутся в сердцах юных пловцов из спортивной школы «Юбилейный»! Надеемся, что поездка на Чемпионат Мира сподвигнет наших воспитанников на дальнейшее развитие и достижение высоких результатов.

Фотогалерея - Мензелинцы на ЧМ-2015 в Казани

Мензелинцы побывали на ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"