Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Полина Панкратова из СОШ №1 г.Мензелинск успешно выступила на олимпиаде по защите прав потребителей

С 1 сентября по 14 ноября 2017 года Госалкогольинспекцией Республики Татарстан среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ в рамках выполнения подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводилась республиканская Олимпиада по теме «Защита прав потребителей». Всего желающих принять участие в олимпиаде было более 4000...

С 1 сентября по 14 ноября 2017 года Госалкогольинспекцией Республики Татарстан среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ в рамках выполнения подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводилась республиканская Олимпиада по теме «Защита прав потребителей».

Всего желающих принять участие в олимпиаде было более 4000 учащихся республики.

К третьему, заключительному этапу из всей республики допущено 65 учащихся, из города Мензелинск - 1 учащийся.

На торжественной линейке ведущим специалистом-экспертом контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Фатиховой ученице 10 Б класса «Средней общеобразовательной школы № 1» города Мензелинска Панкратовой Полине Евгеньевне которая показала прекрасные знания и умение ориентироваться в сфере защиты прав потребителей, была вручена грамота «За участие в олимпиаде по теме «Защита прав потребителей» и памятный подарок.

Естественно, данная заслуга лежит и на плечах учителей, которые регулярно готовят учащихся, дают им те знания, которые будут полезны не только в данной Олимпиаде, но и в жизни. Ерофеева Ирина Евгеньевна - учитель истории и обществознания, была награждена Благодарственным письмом руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Юсуповича Ахметханова.

Мы надеемся, что и другие учащиеся возьмут пример с данной ученицы, и с новыми силами и настроем примут участие в Олимпиаде в следующем году.

Поздравляем! Желаем новых успехов и побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"