Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Праздник Осени в Николаевском детском саду "Ромашка"

На гроздья рябины дождинка упала. Листочек кленовый кружит над землей.. Ах, осень, опять ты врасплох нас застала, И снова надела наряд золотой! Традиционно в МБДОУ Николаевский детский сад «Ромашка» прошел утренник «Волшебница ОСЕНЬ». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени...

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно в МБДОУ Николаевский детский сад «Ромашка» прошел утренник «Волшебница ОСЕНЬ». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Волшебница Осень- воспитанница из подготовительной группы Самойлова Диана. На празднике присутствовали сказочные герои- Тучка, Солнышко, Овощи и грибы. Все роли исполняли воспитанники старшей разновозрастной группы. Ребята весело пели, читали стихи, танцевали с листочками, исполнили сценку «Тучка и солнышко» Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом ,артистичностью .В заключительной части праздника Осень угостила всех детей фруктами.

Праздник удался на славу!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"