Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Приходите учиться в Подгорнобайларскую школу

Ходит много разговоров о том, что со следующего учебного года Подгорнобайларская общеобразовательная школа может закрыться. Так ли это? С этим вопросом мы обратились к директору школы Марсу Хамидуллину.

Марс Хамидуллин, директор Подгорнобайларской школы:

- Действительно, в нашей школе обучается всего 20 детей. Но для того, чтобы школа не закрылась, мы приглашаем детей из города для обучения с 1 по 9 класс на следующий учебный год. Опытные учителя подготовят выпускников к успешной сдаче ОГЭ, высоким результатам по Всероссийским проверочным работам по разным предметам. Обучающимся предоставляется: обучение с использованием современных педагогических технологий в светлых, уютных, оборудованных кабинетах и дружелюбной, теплой атмосфере, продуктивные занятия с квалифицированными, креативными, любящими свое дело учителями; здоровое сбалансированное питание; возможность обучения росписи по дереву, столярному делу, ручной и механической обработке древесины, секретами владения инструментами, различными видами резьбы, изготовлению предметов интерьера; помощь в выборе таких профессий, как резчик по дереву, краснодеревщик, дизайнер, столяр, художник-оформитель, учитель технологии.

Желающим будет предоставлен школьный автобус. Школа расположена по адресу: д. Подгорный Байлар, ул. Школьная, д.3. Телефон: 2-74-38.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Хочется написать несколько предложений по поводу данной статьи. Слухи о том, что нашу школу закроют ходят еще с 2003 года, но как говорится "собаки лают, а караван идет". Как родитель двоих обучающихся Подгорнобайларской школы могу сказать следующее: здание школы качественно отремонтировано, в кабинетах тепло, светло, чисто, уютно; педагоги квалифицированы, имеют стаж работы свыше 20 лет каждый, они любят наших детей, уделяют им больше внимания, порой, чем мы сами; каждый день их обеспечивают вкусным завтраком и полноценным обедом. Обучающиеся школы, несмотря на малочисленность, каждый год занимают места на олимпиадах, участвуют в различных конкурсах, грантах, спортивных соревнованиях. С полной уверенностью можно отнести нашу школу к классу элитных школ. Наши дети всегда довольны, с радостью посещают школу и во время каникул. Выпускники школы поступают в престижные образовательные учреждения, успешно социализируются. Выражаем благодарность и пожелать успехов в дальнейшей работе коллект

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"