Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Призывники Мензелинска достойно прошли все испытания

В спортивном зале Мензелинского сельскохозяйственного техникума в рамках военно - патриотического месячника прошло мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества и 100-летию образования ТАССР «Юноши России». В соревнованиях приняли участие 9 команд. Будущие призывники состязались по 7 дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, поднятие гири, челночный бег, сгибание и разгибание рук в...

В спортивном зале Мензелинского сельскохозяйственного техникума в рамках военно - патриотического месячника прошло мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества и 100-летию образования ТАССР «Юноши России». В соревнованиях приняли участие 9 команд.

Будущие призывники состязались по 7 дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, поднятие гири, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подъем туловища, перетягивание каната и исполнение строевой песни. Все участники показали отличную подготовку к службе в вооруженных силах России. Достойно прошли все испытания. И все таки лучшими из лучших оказались: Галиуллин Реналь 337 группа - подъем туловища в течение 1 минуты; Галдин Александр -536 группа - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; Асманов Ирек -536 гр - подтягивание; Иванов Игорь -112гр - стрельба из пневматической винтовки; Николин Николай - 536 гр-поднятие гири; Гильманов Сирин -337гр - челночный бег, в перетягавании каната не было равных 114 группе. Лучше всех со строевой песней выступила 536 группа. При суммировании баллов в общекомандном зачете на первом месте -536 группа, на втором -112группа, на третьем - 337 группа.

Болельщики так же не остались в стороне. Группы девушек подготовили и исполнили патриотические песни.

Мероприятие оставило хорошее впечатление и показало, что наши студенты будут достойными защитниками Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"